Поиск по сайту
Происшествия
12.12.2016 20:10

47-летний строитель раздавлен бетонной плитой в Нижнем Новгороде

Трагическое происшествие случилось в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 12 декабря. NewsRoom24.ru - 47-летний строитель раздавлен бетонной плитой в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе СУ СК РФ по региону, разгрузка плит проводилась 7 декабря, в среду днем, на улице Машинной при строительстве жилого частного дома.

Плиты уже были уложены в горизонтальном положении, но после манипуляций, произведенных краном, одна из них сорвалась и придавила 47-летнего строительного рабочего из Таджикистана, находившегося на цокольной этаже строящегося здания. Мужчина получил тяжелые травмы и скончался на стройплощадке.

В рамках расследования возбужденного уголовного дела назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить обстоятельства трагического происшествия.

Следователи также определят лиц, не обеспечивших безопасность при производстве строительных работ и дадут их действиям юридическую оценку.

Расследование продолжается.

Напомним, рабочего насмерть раздавило блоками на стройке в Балахне.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров