Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2016 07:15

Доследственная проверка организована в Автозаводском районе в связи с массовым отравлением школьников

Происшествие случилось в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Доследственная проверка организована в Нижнем Новгороде в связи с массовым отравлением школьников.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе СУ СК РФ по региону, в ведомстве ознакомились с информацией, размещенной на лентах региональных информационных агентств о том, что около двух десятков учеников школы № 59 были госпитализированы с кишечным расстройством 17 ноября, в четверг.

В связи со случившимся организована доследственная проверка, в ходе которой правоохранители выяснят все обстоятельства произошедшего и примут процессуальное решение.

Учебное заведение закрыто на карантин.

Ранее сообщалось о том, что прокуратура проверит лагерь в Нижегородской области, где отравились более 40 детей.

.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров