Поиск по сайту
Происшествия
06.10.2016 09:56

Скончавшегося в Барселоне нижегородского бодибилдера похоронят в Арзамасе

На прошлой неделе Алексей Имеряков умер в столице Каталонии после участия в международном турнире.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru - Скончавшегося в Барселоне нижегородского бодибилдера похоронят в Арзамасе.

Об этом на страничке спортсмена в одной из социальных сетей написала жена погибшего Юлия.

Напомним, 25-летний чемпион Москвы по классическому бодибилдингу Алексей Имеряков на прошлой неделе принял участие в проходившем в столице Каталонии турнире "Арнольд Классик Европа", где занял пятое место.

Вскоре после турнира Алексей был госпитализирован в одну из местных клиник, где скончался от аневризма аорты.

Врачи больницы, выставили счет за лечение спортсмена на десять тысяч евро. Также необходимы деньги на транспортировку тела Алексея на родину. Жена бодибилдера Юлия через социальные сети организовала сбор денег на перевозку тела.

Значительную часть средств, по ее словам, переведут также друзья и коллеги Алексея по проекту "Теперь ты в теме" и компания "Виктори Дистрибушн",

В настоящее время девушка занята оформлением документов для отправки тела в Россию. По словам Юлии, это может занять несколько дней.

В связи с этим, точная дата похорон болибилдера пока не известна.

Ранее сообщалось, что жена умершего в Барселоне Алексея Имерякова собирает деньги на перевозку тела в Нижний Новгород.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров