Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru - 23-летний житель Арзамаса обокрал торговую базу, на которой работал.
Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, к правоохранителям Арзамасского района обратился индивидуальный предприниматель.
Он рассказал, что в ходе проведенной ревизии выяснил, что из кассы принадлежащей ему торговой базы пропали 17 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело, и некоторое время спустя стражи порядка задержали 23-летнего ранее не судимого сотрудника базы, который признался в краже и рассказал, что потратил деньги на личные нужды.
Молодой человек, которому грозит до пяти лет лишения свободы, отпущен под подписку о невыезде. Расследование продолжается.
Напомним, 26-летний нижегородец обокрал автосервис, где он работал.
18+
Еще в рубрике