Трех мужчин, хранивших при себе наркотические средства, задержали в Московском, Приокском и Сормовском районах Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
Так, на улице Сутырина был задержан 25-летний нижегородец, у которого в кармане сумки нашли 3 полимерных пакетика с веществом белого цвета и веществом растительного происхождения.
13 августа на Московском шоссе был задержан местный житель, у которого был изъят сверток с героином массой 2,305 гр.
В этот же день в поселке «Ольгино» сотрудниками ДПС остановлен 30-летний мужчина, у которого изъяли полиэтиленовый пакетик с амфетамином массой 1,122 гр.
Возбуждены уголовные дела. Полицейские устанавливают каналы поступления наркотических веществ на территорию региона.
18+