Поиск по сайту
Происшествия
09.08.2016 07:00

Семеро подозреваемых в разбое арестованы в Лысковском районе

Постановления об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу вынесены 5 августа.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Семеро подозреваемых в разбое арестованы в Лысковском районе.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе Лысковского районного суда, 5 августа судом Нижегородской области вынесены постановления об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении семерых участников преступной группы, которые подозреваются в разбое, совершенном в особо крупном размере и относящемся к категории особо тяжких.

Четверо мужчин имеют не снятые и не погашенные судимости, трое – ранее не судимы.

Злоумышленники на территории Нижегородской области не проживают, часть из них постоянного места жительства не имеет, некоторые являются жителями других регионов России.

Суд посчитал, что, оставаясь на свободе, подозреваемые могут воспрепятствовать расследованию уголовного дела и скрыться от следствия и суда.

Напомним, чуть более трех лет тюрьмы получил мужчина за разбой в Богородском районе

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров