Поиск по сайту
Происшествия
08.08.2016 20:03

Тренеров ярославского "Локомотива" обокрали во время хоккейного матча в Нижнем

Кража была раскрыта в течение десяти часов.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru - Тренеров ярославского "Локомотива" обокрали во время хоккейного матча в Нижнем.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 4 августа, в четверг, в КРК "Нагорный" во время матча хоккейного турнира между ярославской командой и нижегородским "Торпедо" из раздевалки гостей были похищены три мобильных телефона, ноутбук и комплектующие к ним общей стоимостью свыше 370 тысяч рублей.

Наставники обратились с заявлением о произошедшем в полицию, и через десять часов стражи порядка задержали подозреваемого в краже 25-летнего жителя региона, который около месяца назад освободился из мест лишения свободы.

Как выяснили следователи, злоумышленник проник на территорию спорткомплекса под видом журналиста и, совершив кражу, сдал похищенное имущество в ломбард.

Гаджеты возвращены законным владельцам. Расследование продолжается.

Напомним, три мобильника и ноутбук украл рецидивист у тренеров в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров