42-летний житель Автозаводского района обвиняется в убийстве бывшей супруги, сообщили агентству Newsroom24 в пресс-службе Следственного управления СКР по Нижегородской области.
Преступление совершено ночью 11 июля в квартире дома по ул. Фучика. Мужчина несколько раз ударил ножом 32-летнюю женщину, от чего та скончалась. Тело погибшей злоумышленник завернул в ковер и хранил сначала в комнате, а затем на балконе. Лишь 15 июля правоохранителям стало известно об убийстве.
Подозреваемый задержан. Он рассказал, что в тот вечер вернулся домой с работы. Ночью бывшая жена включила телевизор, и шум стал мешать спать мужчине. Из-за этого и произошла ссора.
Мужчине предъявили обвинение и заключили его под стражу. Он трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Расследование продолжается.
Ранее сообщалось, что молодая женщина вонзила нож в грудь сожителю в Воскресенском районе.
18+