Поиск по сайту
Происшествия
16.07.2016 14:55

Три человека, находившиеся в розыске за кражи, задержаны в Нижегородской области 15 июля

Происшествия случились в Борском, Павловском и Краснобаковском районах.
Нижний Новгород. 16 июля. NewsRoom24.ru - Три человека, находившиеся в розыске за кражи, задержаны в Нижегородской области 15 июля, сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, накануне в Борском районе правоохранителями была задержана 42-летняя женщина, подозреваемая в совершении преступления по статье 158 УК РФ "Кража". Задержанная арестована.

В тот же день в Краснобаковском районе сотрудниками уголовного розыска был задержан 23-летний молодой человек, также находящийся в федеральном розыске за кражу. Мужчина заключен под стражу.

Кроме того, в пятницу на территории Павловского района оперативными сотрудниками был задержан находившийся в розыске 27-летний гражданин. Мужчина, также подозреваемый в совершении кражи, арестован.

Напомним, четыре человека, находившиеся в розыске, задержаны в Нижегородской области 14 июля.


18+

Еще в рубрике

Новости партнёров