Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru - Четыре человека, находившиеся в розыске, задержаны в Нижегородской области 14 июля.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, накануне оперативные сотрудники задержали разыскиваемую за кражу и грабеж 41-летнюю женщину. Задержанная была арестована.
Также был задержан находившийся в розыске за кражу 30-летний мужчина. Он отпущен под подписку о невыезде.
Сотрудниками вневедомственной охраны в тот же день был задержан находившийся в федеральном розыске 55-летний гражданин, подозреваемый в нарушении неприкосновенности жилища. Мужчина обязан явкой.
Кроме того, в Борском районе правоохранители задержали 25-летнего молодого человека, разыскиваемого за неуплату средств на содержание нетрудоспособных родственников.В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Напомним, четырех граждан, находившихся в розыске, задержали в Нижегородской области 13 июля.
18+
Еще в рубрике