Поиск по сайту
Происшествия
09.05.2016 10:50

Более 15000 рублей похитили мошенники с банковской карты 31-летней нижегородки

Происшествие случилось в Сормовском районе.
Нижний Новгород. 09 мая. NewsRoom24.ru - Более 15000 рублей похитили мошенники с банковской карты 31-летней нижегородки.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 5 мая, в четверг, к правоохранителям Сормовского района областного центра обратилась местная жительница.

Она рассказала стражам порядка, что ей на телефон пришло смс-сообщение о списании с ее счета денежных средств. В сообщении был указан  контактный номер телефона, позвонив по которому женщина узнала от неизвестного мужчины, что для отмены операции ей необходимо назвать номер, трехзначный код и срок действия пластиковой карты.

Когда женщина выполнила это требование, с ее счета были списаны 15049 рублей. Поняв, что стала жертвой мошенников, потерпевшая обратилась в полицию.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, более 80 тысяч рублей похитили с банковской карты нижегородки телефонные мошенники

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров