Поиск по сайту
Происшествия
18.03.2016 13:39

Рецидивист изнасиловал молодую соседку в Починковском районе

Для этого он надел на лицо маску и вооружился ножом.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

33-летний житель Починковского района подозревается в изнасиловании 27-летней женщины, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Нижегородской области.

Преступление совершено 16 марта в одном из сел района. Злоумышленник надел на лицо маску в виде шапки с прорезями для глаз и, взломав дверь, ворвался в дом соседки. Он разбудил спящую женщину и под угрозой ножам изнасиловал ее. При этом в соседней комнате находились двое малолетних детей. После совершенного преступления мужчина скрылся.

Подозреваемый задержан. Потерпевшая опознала его по голосу. Он сознался в содеянном. Скоро его должны заключить под стражу.

Злоумышленник неоднократно судим, в том числе за грабежи и причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Он освободился из мест лишения свободы только в конце января 2016 года.

Расследование продолжается. 

Ранее сообщалось, что 30-летний насильник приговорен к шести годам колонии строгого режима в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров