Поиск по сайту
Происшествия
27.11.2015 00:15

Полицейские просят помощи в поиске 41-летнего Константина Беляева

Мужчина пропал 17 октября.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru - Полицейские просят помощи в поиске 41-летнего Константина Беляева.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, правоохранители разыскивают пропавшего жителя областного центра, который около полуночи 17 октября вышел из кафе "Мираж" на улице Марата Канавинского района областного центра и пропал.

Рост пропавшего 178 сантиметров, он крепкого телосложения, у него короткие русые волосы и серо-зеленые глаза.

У мужчины есть шрам от операции на животе, а на колене - родимое пятно.

В день исчезновения нижегородец был одет в черную куртку из кожзаменителя, темно-синие джинсы, черную с коротким рукавом футболку и  светло-зеленую бейсболку. На его ногах были обуты темно-синие кроссовки с белыми полосками и шнурками.

Стражи порядка пытаются установить местонахождение Константина Беляева и просят всех, кто обладает полезной информацией о нем, позвонить по телефонам  8-950-354-91-57 или 268-61-10.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров