Поиск по сайту
Происшествия
25.11.2015 09:20

20-летний наркодилер задержан в Нижегородской области

Происшествие случилось в Арзамасе.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -
20-летний наркодилер задержан в Нижегородской области.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, в рамках проведения операции «Сообщи, где торгуют смертью» правоохранители около подъезда одного из домов по проспекту Ленина города Арзамас остановили 20-летнего молодого человека, у которого при личном досмотре изъяли сверток с порошкообразным веществом весом 2,5 грамма и пакетик с веществом предположительно растительного происхождения весом 7,5 граммов.

Экспертиза показала, что у злоумышленника в полиэтиленовом пакетике находился синтетический наркотик, а в свёртке – курительная смесь.

Задержанный сознался, что делал закладки с наркотиками. В указанных им местах стражи порядка обнаружили девять пакетиков с синтетическим наркотиком и пять – со «спайсами».

Заведено уголовное дело. Мужчина арестован.

Напомним, полицейские задержали 19-летнего нижегородца с растительными и синтетическими наркотиками.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров