Поиск по сайту
Происшествия
22.07.2015 16:21

Советский районный суд снова рассмотрит дело двух обвиняемых в пытках полицейских

Ранее бывшие правоохранители были признаны виновными в совершении преступления за «превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств».
Нижний Новгород. 22 июля. NewsRoom24.ru -

Советский районный суд снова рассмотрит дело двух обвиняемых в пытках полицейских. Об этом сообщает МРОО «Комитет против пыток» 22 июля.

Согласно сообщению, накануне судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда отменила постановление районного суда о возврате прокурору уголовного дела в отношении двух бывших оперуполномоченных уголовного розыска Алексея Соколова и Вадима Волкова, обвиняемых по статье «превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств».

Напомним, два оперуполномоченных отдела полиции № 7 Алексей Соколов и Вадим Волков в январе 2014 были признаны Советским районном судом виновными в совершении преступления за «превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств» и приговорены к наказанию в виде лишения свободы сроком пять лет.

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике

Новости партнёров