Поиск по сайту
Происшествия
02.07.2015 19:09

Не желавший уходить из гостей мужчина истыкал ножом хозяев и их знакомого на Бору

25-летний мужчина от полученных ран скончался.
Нижний Новгород. 02 июля. NewsRoom24.ru -

26-летний мужчина обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух односельчан на Бору. Об этом агентству Newsroom24 сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Нижегородской области.

Преступление совершено поздним вечером  13 марта в квартире дома с. Спасское. Между хозяевами и гостем, совместно употреблявшими алкоголь, произошла ссора. Гостя попросили уйти, а он вместо этого схватил нож и несколько раз ударил им по телу и шее 25-летней хозяйке. Затем нанес несколько ранений вступившемуся за нее 41-летнему гражданскому супругу. А 25-летнему знакомому, который попытался отобрать у него нож, нанес три смертельных удара ножом.

Хозяев жилья госпитализировали в больницу, в результате оказанной медпомощи они остались живы.

Обвиняемого заключили под стражу, свою вину он признал частично. Кстати, ранее мужчина был судим за причинение тяжкого вреда здоровью родственнику потерпевшей и приговаривался к условному сроку.

Данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что житель Автозавода зарезал гостя, который не хотел покидать его дом.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров