Поиск по сайту
Происшествия
30.04.2015 09:34

Три аварии с пострадавшими произошли на М7 под Нижним Новгородом

Один из автомобилей перевернулся в воздухе и рухнул на крышу.
Нижний Новгород. 30 апреля. NewsRoom24.ru -
Три аварии произошли на трассе М7 при въезде в Нижний Новгород с московского направления утром 30 апреля, сообщает корреспондент NewsRoom24 с места происшествия.

По направлению к областному центру на участке дороги протяженностью в один километр с интервалом в 100 и 500 метров столкнулись три пары автомобилей.

В двух ДТП участниками стали легковые авто, в третьем - ВАЗ столкнулся с большегрузом. Отечественный автомобиль от удара взлетел в воздух, перевернулся и рухнул на крышу, грузовик отшвырнуло в кювет. Очевидцы предполагают, что водитель ВАЗа погиб.

По предварительной информации, все аварии произошли из-за того, что водители не справились с управлением в ходе перестроения.

Из-за увеличившегося потока автомобилей в связи с началом дачного сезона движение по направлению к Нижнему Новгороду происходит в три полосы, вместо двух.

В настоящее время последствия двух ДТП устранены, скорость движения в зоне аварий 3-5 км/ч.

Напомним, в Нижнем случилась авария с тремя маршрутками.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров