Поиск по сайту
Происшествия
02.02.2015 15:59

Фермер застрелил молодого угонщика в Лысковском районе

Он выстрелил ему в спину из охотничьего ружья.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru -

Уголовное дело возбуждено в отношении 46-летнего фермера Лысковского района, который обвиняется в убийстве 21-летнего молодого человека. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Преступление совершено в пос. Нива 21 сентября. Глава крестьянско-фермерского хозяйства выстрелил из охотничьего ружья марки «SIMSON» в спину односельчанину, который пытался угнать его грузовик. От полученного ранения потерпевший скончался.

Обвиняемого заключили под стражу. На допросе он сообщил, что за неделю до трагического события у него угнали еще один автомобиль. В этот раз он пытался остановить угонщика выстрелом из ружья. Разрешение на хранение огнестрельного оружия имеется. С предъявленным обвинением он не согласен, поскольку считает, что убил при превышении мер, необходимых при задержании преступника.

Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения в Лысковский районный суд.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров