Поиск по сайту
Происшествия
30.01.2015 14:40

45-летний Владимир Гребенев, скорее всего, совершил суицид

Он был найден мертвым в своей машине 29 января.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru -

«Погибший 45-летний нижегородец Владимир Гребенев, скорее всего, совершил суицид», - сообщил агентству Newsroom24 источник в правоохранительных органах.

Мужчина был обнаружен мертвым в своем автомобиле ГАЗ около д. Килелеи Богородского района 29 января. Машина была закрыта изнутри, из выхлопной трубы в салон протянут шланг. Погибший находился на водительском сиденье, на шее у него был затянут брючный ремень.

«В пользу версии о суициде говорит то, что следов насильственной смерти на его теле не обнаружено, - пояснил источник. – Также не были обнаружены посторонние следы у его автомобиля. Наконец, с места происшествия изъята записка, в которой погибший просит прощения у родственников».

Напомним, мужчину разыскивали по заявлению жены с 21 января. В тот день он уехал с завода «Нител», где работал, на своем авто.

По факту проводится доследственная проверка.

Как сообщалось ранее, пропавший в Нижнем Новгороде Владимир Гребенев найден мертвым.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров