Поиск по сайту
Происшествия
24.01.2015 21:20

Угрожая пейнтбольным автоматом, нижегородца вывезли за город и ограбили

У молодого человека украли 2700 рублей.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru - Угрожая пейнтбольным автоматом, нижегородца вывезли за город и ограбили. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В полицию поступило сообщение от нижегородца о том, что вечером 22 января на улице Политбойцов Автозаводского района Нижнего Новгорода у него возник конфликт с тремя незнакомцами.
Незнакомцы, угрожая оружием,посадили своего его в автомобиль и похитили имеющуюся у него наличность - 2700 рублей. После чего,  вывезли его за город и высадили, не причинив вреда здоровью.

Экипажем вневедомственной охраны «по горячим следам» был задержан автомобиль «Соболь», на котором передвигались трое подозреваемых. При досмотре автомобиля было обнаружено орудие преступления – пневматическое оружие для игры в пейнтбол, имеющее внешнее сходство с автоматом.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров