Поиск по сайту
Происшествия
22.01.2015 20:57

Мальчик, сбежавший из интерната, найден в Нижнем Новгороде

Спящий на остановке общественного транспорта ребенок был замечен прохожими.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru -
Мальчик, сбежавший из одного из интернатов Нижегородской области, обнаружен в Нижнем Новгороде в процессе поиска двух мальчиков, сбежавших из санатория в Зеленом городе. Об этом на заседании оперативного штаба под руководством главы администрации Нижегородского района Игоря Согина 22 января сообщил представитель отдела полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Как рассказала NewsRoom24 пресс-секретарь администрации Нижегородского района Татьяна Упирвицкая, мальчик был обнаружен спящим на остановке общественного транспорта и уже отправлен обратно в интернат.

По словам Татьяны Упирвицкой, полиция отмечает, что нижегородцы стали более внимательны к детям, находящимся на улице без сопровождения взрослых. В частности, не прошли мимо спящего на остановке ребенка, а вызвали полицию.
Поиски сбежавших из санатория в Зеленом городе детей продолжатся 23 января. В них примут участие около 200 военнослужащих и 80 сотрудников МЧС.

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородские полицейские и волонтеры вышли на поиски пропавших мальчиков в Кстово 22 января.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике

Новости партнёров