Поиск по сайту
Происшествия
20.01.2015 13:04

Саровчанин помог раскрыть грабеж по «горячим следам»

Очевидец незамедлительно вызвал полицию и скорую.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru -

30-летний саровчанин, ставший очевидцем преступления, помог сотрудникам полиции задержать подозреваемого в совершении грабежа у пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, 18 января мужчина, находясь на балконе своей квартиры, стал свидетелем словестного конфликта между пенсионеркой и гражданином. Вскоре неизвестный стал избивать женщину, а потом похитил выпавший у нее из рук пакет. Он скрылся с места происшествия с девушкой, которая наблюдала за происходящим. Очевидец незамедлительно вызвал полицию и скорую.

Подозреваемого задержали через 15 минут. Им оказался неоднократно судимый за совершение различных преступлений 37-летний местный житель. Теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Руководство МВД выразило благодарность мужчине, который поспособствовал раскрытию преступления.

Ранее сообщалось, что телефонный грабитель задержан в Нижнем Новгороде.

 

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров