Поиск по сайту
Происшествия
08.01.2015 11:05

Нижегородец получил тяжелое отравление угарным газом 7 января

Происшествие случилось в Арзамасе.
Нижний Новгород. 08 января. NewsRoom24.ru -
Нижегородец получил тяжелое отравление угарным газом 7 января. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям по Нижегородской области, 7 января в среду около половины одиннадцатого утра стало известно об отравлении угарным газом жителя города Арзамас, который проживает в многоэтажке на ул.Жуковского.

Пострадавший был в тяжелом состоянии отправлен в больницу райцентра. Причиной происшествия стало нарушение правил эксплуатации газового оборудования, вызванное тем, что при включении принудительной вентиляции в ванной комнате образовалась обратная тяга в дымоходе

Напомним, ранее Newsroom24 сообщал о том, что стали известны подробности гибели пенсионерки на пожаре в Арзамасском районе.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров