Поиск по сайту
Происшествия
04.01.2015 15:19

Полицейские ведут розыск мужчины, укравшего лоток с деньгами из минимаркета на улице Мончегорская в Нижнем Новгороде

Личность злоумышленника установлена.
Нижний Новгород. 04 января. NewsRoom24.ru - Вечером 2 января в торговую точку вошел незнакомец, который стал осматривать ассортимент магазина, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Дождавшись, когда продавец отдалится от кассового аппарата за товаром, злоумышленник похитил из него лоток с 6 тысячами рублей и выбежал на улицу. Двое молодых посетителей магазина попытались догнать подозреваемого, но мужчина скрылся от преследователей.

Прибывшие к месту преступления полицейские обнаружили сотовый телефон, который, по словам очевидцев, потерял убегавший мужчина.

Личность злоумышленника установлена. Им оказался неработающий ранее судимый 39-летний житель Автозаводского района. Сотрудники полиции принимают меры к задержанию подозреваемого.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров