Поиск по сайту
Происшествия
02.12.2014 09:00

Осужден житель Нижегородской области, который хотел заработать на перепродаже наркотиков

Приговор вынесен в Выксунском районе.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru -
Осужден житель Нижегородской области, который хотел заработать на перепродаже наркотиков, сообщает прокуратура Нижегородской области.

6 октября Выксунский суд вынес обвинительный приговор 27-летнему местному жителю Юрию Пудову за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенном в крупном размере.

14 февраля мужчина в Нижнем Новгороде приобрел у неизвестного наркотическую смесь массой 6,520 грамма.

Купленный наркотик он привез в Выксу, где расфасовал его в пакетики, надеясь перепродать в два раза дороже.

Заработать на перепродаже у Пудова не получилось. 24 февраля он был задержан сотрудниками ДПС, которые нашли наркотик в ходе осмотра автомобиля и личного досмотра.

Суд признал Пудова виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Приговор вступил в законную силу.

Напомним, ранее Newsroom24 сообщал о том, что 2-летний мальчик-инвалид умер после укола врачей в Нижнем Новгороде.

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров