Поиск по сайту
Происшествия
21.11.2014 10:50

Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 20 ноября

Одна авария случилась в Большемурашкинском районе, другая – в Перевозе.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Две смертельные аварии произошли в Нижегородской области 20 ноября. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

Так, в 13:20 на 12 км трассы Большое Мурашкино – Перевоз водитель 1992 г.р. (стаж 4 года) на «Митцубиси» при обгоне не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд». В результате погиб пассажир «Мутцубиси», мужчина 1983 г.р. Еще один пассажир, мужчина 1977 г.р., получил перелом костей таза и был госпитализирован. 

В этот же день в Перевозе лишенный прав водитель 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на девушку 1988 г.р. Она переходила проезжую часть перед близко идущим транспортом. Пешеход получила смертельное ранение.

Как сообщалось ранее, пьяный водитель иномарки насмерть сбил пешехода в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров