Поиск по сайту
Происшествия
06.10.2014 19:19

Фальсифицированная алкогольная продукция изъята в Автозаводском и Канавинском районах Нижнего Новгорода

Рейдовые мероприятия сотрудники министерства предпринимательства провели после обращений граждан о незаконной продаже алкоголя.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru - Фальсифицированная алкогольная продукция изъята в Автозаводском и Канавинском районах Нижнего Новгорода. Как сообщает пресс-служба Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг в рамках противодействия нелегальному обороту алкогольной продукции сотрудниками отдела контроля управления лицензирования и государственного регулирования министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Нижнему Новгороду были проведёны совместные рейдовые мероприятия на торговых объектах, расположенных в Канавинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода.

В Автозаводском районе на 5 торговых объектах выявлена продажа алкогольной продукции без лицензии, из незаконного оборота изъято 235 литров алкогольной продукции, в том числе с признаками фальсификации федеральных специальных марок, а также разлитая в оригинальную тару вторично. По фактам выявленных нарушений составлены протоколы об административном правонарушении.

На территории Канавинского района в закусочной «Башня» по адресу: ул. Долгополова, д. 18, корп. 36 выявлена продажа спиртосодержащей жидкости в розлив. По данному факту составлен протокол об административном нарушении, спиртосодержащая жидкость в количестве 35 литров изъята из оборота.

Основанием для проведения рейдовых мероприятий послужили обращения граждан о незаконной продаже алкогольной продукции на торговых объектах Канавинского и Автозаводского районов г. Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров