Поиск по сайту
Кража комбикорма раскрыта в Нижегородской области
Происшествия
28.09.2014 14:26

Кража комбикорма раскрыта в Нижегородской области

Происшествие случилось в Городецком районе.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - Кража комбикорма раскрыта в Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый в хищении четырех мешков с комбикормом из помещения животноводческого комплекса. Возбуждено уголовное дело.

Кража была совершена в ночь на 27 сентября. Злоумышленник проник на территорию животноводческого комплекса, похитил 4 мешка с комбикормом и скрылся.

Участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Городецкий» Нижегородской области было установлено, что хищение совершил местный житель. Он признался в содеянном и вернул похищенное законному владельцу.

По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике