Поиск по сайту
Происшествия
13.09.2014 13:25

Нижегородские полицейские по «горячи следам» раскрыли квартирную кражу

Задержаны два ранее судимых мужчины.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru - Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области по «горячим следам» раскрыли квартирную кражу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Согласно материалам возбужденного уголовного дела, в дневное время неизвестные лица, подобрав ключ к замку входной двери, проникли в квартиру дома, расположенного на улице Пермякова в Нижнем Новгороде.

Злоумышленниками были похищены два мобильных телефона и около 5 тысяч рублей. Потерпевший сообщил о случившемся в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались ранее судимые мужчины 34 и 39 лет, которые ранее они неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров