Поиск по сайту
Происшествия
10.09.2014 14:57

Охотник застрелил компаньона в нижегородском лесу

Ветлужскими следователями возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти по признакам преступления "причинение смерти по неосторожности".
Нижний Новгород. 10 сентября. NewsRoom24.ru - По версии следствия, 5 сентября около 18.00 двое мужчин отправились на охоту на лося в лесной массив Варнавинского района, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

43-летний мужчина остался на месте указанном им 35-летним приятелем, который ушел искать следы зверей. Около 23.00 первый мужчина, услышав звук шагов, ломающихся веток и, увидев движущийся на него неясный силуэт, произвел один выстрел из принадлежащего ему карабина в сторону силуэта. Услышав звук падающего тела, подбежал к месту падения и обнаружил тело приятеля без признаков жизни с огнестрельным ранением груди.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров