Двух неработающих братьев, подозреваемых в грабеже, задержали по «горячим следам» стражи порядка в Нижнем Новгороде.
Ночью 27 августа в полицию сообщили об ограблении, которое произошло на улице Донецкая Нижегородского района. Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались 31-летний и 37-летний нижегородцы.
Грабители являются родными братьями, из которых младший ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время мужчины не работают. У потерпевшего они отобрали сотовые телефоны, которые полицейские изъяли.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Также устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.
18+