Поиск по сайту
Происшествия
28.08.2014 09:29

Нижегородец убил женщину, оскорбившую русских мужчин как любовников

Женщина заявила ему, что русские мужчины в постели слабаки, а вот узбекские любовники намного интереснее.
Нижний Новгород. 28 августа. NewsRoom24.ru - Прокуратура Сормовского района направила в суд уголовное дело по обвинению 39-летнего мужчины в убийстве 34-летней женщины, его случайной знакомой, а также краже.

Об этом Newsroom24 сообщил заместитель прокурора Сормовского района Олег Купцов.

По данным следствия преступление произошло 15 июня в палисаднике одного из домов по улице Ясной в Сормовском районе.

Здесь мужчина распивал спиртные напитки со своей случайной знакомой. В процессе распития спиртного женщина заявила, что русские мужчины в постели слабаки, а вот узбекские любовники намного интереснее.

Тогда ее собеседник разозлился, достал нож и ударил женщину в горло. От полученной раны та скончалась на месте. Затем убийца похитил у нее сотовый телефон и скрылся, однако вскоре был задержан.

Известно, что потерпевшая — бывшая воспитанница детского дома, вела аморальный образ жизни из-за чего была лишена родительских прав в отношении двух своих детей. Она проживала с группой гастарбайтеров в недостроенном доме, который они и строили. На момент гибели женщина находилась на раннем сроке беременности.

Злоумышленник - ранее он уже отбывал наказание на убийство и освободился из мест заключения в марте 2013 года.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике

Новости партнёров