Поиск по сайту
Происшествия
04.06.2014 10:51

Житель Арзамаса подозревается в изнасиловании своей 24-летней знакомой

Злоумышленник напоил женщину алкоголем и дождался, когда она уснет.  
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru -

Житель Арзамаса подозревается в изнасиловании своей 24-летней знакомой. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.


Следственным отделом по городу Арзамас следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по заявлению 24-летней женщины об изнасиловании возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ.

 

По версии следствия, вечером 30 мая  в гостях у подозреваемого в квартире дома по ул. Куликова находилась знакомая женщина. Напоив гостью алкоголем и дождавшись, когда она уснет, хозяин изнасиловал спящую потерпевшую.

 

В ближайшее время в отношении 28-летнего подозреваемого планируется избрание меры пресечения. Расследование продолжается.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров