Поиск по сайту
Происшествия
15.05.2014 08:15

Дворец Культуры Нефтехимиков в Кстове обещал взорвать нетрезвый нижегородец

Вынесен обвинительный приговор в отношении 28-летнего жителя за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, судом было установлено, что в январе 2014 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения из квартиры со своего  мобильного телефона позвонил по каналу связи «112».

Он  потребовал соединить его с психологом, а затем умышленно сообщил заведомо ложные сведения о намерении взорвать Дворец Культуры Нефтехимиков двумя гранатами «Ф-1».

Мероприятия  по проверке  его ложного  сообщения дезорганизовали нормальную деятельность правоохранительных органов.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя- помощника прокурора города, признал "телефонного террориста"  виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.


Фото: http://www.altex-stroy.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров