Поиск по сайту
Происшествия
13.05.2014 09:29

Рецидивист, обворовавший дом через открытый чердак, задержан в Нижегородской области

Происшествие случилось в Дивеевском районе.
Нижний Новгород. 13 мая. NewsRoom24.ru - По факту квартирной кражи, совершенной 35-летним жителем Дивеевского района, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в квартиру через открытый чердак. Подозреваемый похитил ноутбук с зарядным устройством и модемом, портмоне с документами и сотовый телефон.

Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали неработающего ранее судимого жителя поселка Цыгановка Нижегородской области. Мужчина дал признательные показания в совершении данного преступления.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».


Фото: http://podrobnosti.ua/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров