Поиск по сайту
Происшествия
22.04.2014 04:00

Сорвавшийся с домкрата "КамАЗ" раздавил водителя в Нижнем Новгороде

Трагическое происшествие случилось во время замены колеса.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru - Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследует несчастный случай со смертельным исходом, произошедший с 56-летним водителем "КамАЗа" во время замены колеса.

19 апреля  водитель осуществлял на территории гаража замену внутреннего колеса заднего моста КамАЗа. Автомобиль при этом стоял на включенной скорости. Во время работы выпал домкрат, машина поехала вперед. Водитель попытался остановить автотранспорт, побежал к кабине, пытаясь запрыгнуть в нее, но не успел и был раздавлен автомобилем в результате зажатия между стеной гаража и КамАЗом. Работник погиб на месте происшествия.

Случай расследуется, устанавливаются обстоятельства и причины трагедии. Проводится проверка соблюдения требований безопасного труда на автотранспортной территории организации.


Фото: http://www.biodos.ru/.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров