Поиск по сайту
Происшествия
20.02.2014 18:38

Возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, избившего нижегородскую автоледи

Происшествие случилось в Канавинском районе.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области по результатам проведения доследственной проверки в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

По версии следствия, 11 декабря 2013 года в дневное время на проезжей части вблизи жилых домов по ул. К. Маркса не смогли разъехаться два автомобиля: «Форд Фокус» и «Ниссан Альмера».

Из остановившейся автомашины «Форд» вышел водитель, и в ходе ссоры нанес удар рукой в лицо женщине, находившей за рулем другого автомобиля. При этом потерпевшей были причинены физическая боль и  телесные повреждения.  После произошедшего женщина в сети Интернет нашла информацию об обидчике, и опознала его как начальника отдела полиции № 3 УМВД по Нижнему Новгороду.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.


Фото: http://fedpress.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений