Поиск по сайту
Происшествия
01.11.2013 00:01

Цех по изготовлению поддельных водительских прав обнаружен в Нижнем Новгороде

Цех находился в Советском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейские выявили цех по изготовлению поддельных водительских удостоверений, организованный в одном из фотоателье Советского района Нижнего Новгорода.

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Нижнему Новгороду установили, что в фотоателье Советского района осуществляется изготовление поддельных документов. По указанному адресу были изъяты: компьютерный системный блок, цветной принтер, устройство для ламинирования, винчестеры, ламинаторы, видеокамера, флеш-карты, документы с признаками подделки, в том числе о регистрации транспортного средства, о прохождении техосмотра, о праве на вождение автомобилем и другие. Согласно результатам экспертизы изъятые документы признаны поддельными. Задержанный по подозрению в совершении данного преступления 33-летний владелец фотоателье сознался в содеянном и дал признательные показания.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации. Устанавливается причастность задержанного лица к совершению аналогичных преступлений.


Фото: http://i3.newstube.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений