Поиск по сайту
Происшествия
24.10.2013 11:08

Следователи устанавливают причину гибели нижегородца в гараже

В вечернее время в гаражном боксе, расположенном в ГК № 11 по ул. Строкина в Автозаводском районе был обнаружен мертвым 34-летний мужчина.
В Автозаводском районе г. Н.Новгорода следователи СК устанавливают причину гибели мужчины в гараже

23 октября 2013 года в вечернее время в гаражном боксе, расположенном в ГК № 11 по ул. Строкина в Автозаводском районе был обнаружен мертвым 34-летний мужчина.

Следователи СО по Автозаводскому району Следственного комитета незамедлительно выехали на место происшествия и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным погибший, работавший участковым уполномоченным полиции, 23 октября 2013 года не вышел на работу. Вечером его сослуживец и жена пришли к гаражу, который был заперт изнутри. Предположив, что разыскиваемый находится в гараже, были вызваны сотрудники МЧС. При вскрытии дверей, действительно он был обнаружен мертвым на переднем сиденье автомашины.

Прибывшие следователи СК при осмотре тела погибшего видимых телесных повреждений не обнаружили. Автомобиль не работал, однако ключи находились в замке зажигания.

С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователи установили, что накануне трагедии никаких конфликтных ситуаций у погибшего на работе не было. Семья характеризуется исключительно с положительной стороны. В семье воспитывается несовершеннолетний ребенок.

Следователи рассматривают все версии произошедшего, в том числе и несчастный случай.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: 57.mvd.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений