Поиск по сайту
Происшествия
11.02.2013 11:50

Мужчину, избившего мать из-за неурядиц с гражданской женой, осудят в Нижегородской области

Между сыном и матерью произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый избил пенсионерку.

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области, в Большемурашкинском районе области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в жестоком избиении матери из-за конфликта с его гражданской женой.

Большемурашкинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 8 ноября 2012 года в вечернее время злоумышленник пришел домой в квартиру дома в селе Холязино Большемурашкинского района. В связи с тем, что его гражданской жены дома не оказалось, между ним и его матерью произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый избил пенсионерку, нанеся ей удары руками и ногами. От полученных телесных повреждений 57-летняя потерпевшая скончалась.

Погибшая была недовольна снохой, и на этой почве между родственниками регулярно возникали ссоры. Ранее сын также неоднократно избивал мать.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения рассматривается Большемурашкинским районным судом. 

18+

Источник: http://www.profi-forex.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений