Поиск по сайту
Происшествия
30.12.2012 13:30

В разных районах Нижнего Новгорода в один день задержали мужчин с наркотиками

29 декабря Автозаводском районе областного центра в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий нижегородские полицейские задержали ранее судимого 37-летнего мужчину.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, при личном досмотре у задержанного был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. В результате исследования, проведенного специалистами экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Нижегородской области, установлено, что вещество является наркотическим средством – «героин» общей массой 0,563 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств».

В тот же день в Канавинском районе задержали неработающего 34-летнего местного жителя. При личном досмотре задержанного в его одежде полицейские обнаружили и изъяли два свертка с неизвестным порошкообразным веществом. Экспертизой было установлено, что вещество является наркотическим средством – «героин» общей массой 3,117 гр.

18+

Источник: http://rus.ruvr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений