Поиск по сайту
Безопасность
05.11.2022 17:49

Мобилизованный из Владимирской области похвалил условия в учебном центре в Кстове

По словам призывника, в нижегородской воинской части нет проблемы пьянства.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -

Мобилизованный житель Владимирской области похвалил условия проживания и обучения в воинской части города Кстово. Об этом сообщает паблик «Подслушано Юрьев-Польский (ПЮП)» в соцсети. 

Сейчас призывник находится в «учебке» на территории Нижегородской области, где военнослужащие получают специальность сапера. При этом бытовые условия молодой человек назвал шикарными: мобилизованные живут в комнатах на шесть человек, еда в столовой оказалась качественной, а в меню включили пельмени, что особенно порадовало военнослужащих. 

По его словам, тренировке в учебном центре проводятся постоянно, «все строго», а проблема пьянства среди призывников отсутствует как таковая. 

«Недавно к нам перевели ребят из ковровской учебки. Так они были очень приятно удивлены. Называется, почувствуйте разницу», - заключил мужчина.

Напомним, ранее родные мобилизованных нижегородцев пожаловались на условия их проживания под Брянском. После этого в военную часть наведался губернатор Глеб Никитин, и все жалобы были взяты на контроль.

Фото: vk.com/yupol_33_yupol

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений