Поиск по сайту
Безопасность
07.10.2022 17:55

150 кроватей доставили мобилизованным нижегородцам в воинскую часть под Брянском

Скоро в Клинцы привезут подушки и одеяла.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru -

Кровати привезли для мобилизованных нижегородцев, проходящих подготовку в воинской части города Клинцы в Брянской области. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер ЗСНО Евгений Люлин. 

150 кроватей будут установлены в казармах, где живут призывники из Нижегородской области. А вскоре туда доставят спальные комплекты из подушек и одеял.     

«Спасибо губернатору Глебу Никитину – оперативно принял решение!» - отметил парламентарий. 

Также он сообщил, что экс-военком, а ныне депутат ОЗС Владимир Паков постоянно взаимодействует с руководством гарнизона в Клинцах и общается с военнослужащими. В случае возникновения проблем они оперативно устраняются.    

Люлин напомнил, что недавно нижегородцам, подпавшим под частичную мобилизацию, выдали очередную партию комплектов вещей первой необходимости. Призывники продолжают прибывать в часть под Брянском.

Ранее сообщалось, что после жалоб нижегородцев Глеб Никитин лично отправился в военную часть в Клинцах, чтобы проверить условия их содержания, а также вручить комплекты со спальными мешками, теплой одеждой и многим другим. А председатель Заксобрания подчеркнул, что наборы с необходимыми вещами получат абсолютно все мобилизованные жители региона.     


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений