Поиск по сайту
Безопасность
26.08.2022 18:31

Старший городовой поможет тушить лесной пожар в Володарском районе

Также к Мулинскому полигону выехали 18 волонтеров.
Нижний Новгород. 26 августа. NewsRoom24.ru - Городовой присоединился к тушению лесного пожара в Володарском районе Нижегородской области 26 августа. Об этом сообщается в паблике «Новый городовой» ВКонтакте.

Отмечается, что городовой и 18 волонтеров направились под Володарск, чтобы помочь спасателям. Предварительно новобранцам провели инструктаж по технике безопасности от АНО «Центр туризма и организации безопасности «Горький», а также выдали все необходимое оборудование. Известно, что они уже получили задачи от сотрудников МЧС и приступили к их выполнению.

«Нам необходимо помочь нижегородским спасателям, которые уже более двух недель отважно борются с огнем. Лишние руки и свежие люди, полные сил, им точно не помешают», – подчеркнул городовой Никита.

Тем временем в Воротынском районе также бушует лесной пожар, огонь распространяется с 11 августа. Пожарным удалось локализовать его, однако пламя успело пройти по площади 6,5 тысячи га. По последним данным, активное горение продолжается на 90 га лесной территории.

Фото: https://vk.com/new_gorodovoy
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений