Поиск по сайту
Подробно
06.07.2022 18:30

Росгвардейцев после спецоперации встретили в Нижегородской области

Военных ждали родные и близкие.
Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru - Сотрудники Росгвардии, принимавшие участие в спецоперации на Украине, вернулись в Нижегородскую область. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно информации, росгвардейцы занимались разминированием объектов на Украине, а также искали схроны оружия и боеприпасов противника. Кроме того, сотрудники Росгвардии сопровождали гуманитарные грузы и  раненых в госпитали.

В Нижнем Новгороде военных встречали близкие люди, жены с детьми. В торжественной обстановке с возвращением бойцов поздравил замглавы Нижегородской области Петр Банников. Чиновник поблагодарил военных за службу, отметив сложность поставленной задачи.

Ранее сообщалось, что 124 млн рублей выплатили семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции ВС России на Украине. При этом число нижегородцев, которые хотят служить по контракту выросло вдвое.
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике

Новости партнёров