Поиск по сайту
Культура
07.06.2023 15:46

Концерты Пелагеи и Певцова пройдут в Нижнем Новгороде в День России-2023

Праздник отмечается 12 июня.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru - Известная российская певица Пелагея и народный артист России Дмитрий Певцов (12+) выступят в Нижнем Новгороде 12 июня. Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, Дмитрий Певцов появится на сцене после 19:40. Ему будет аккомпанировать коллектив «Певцов-оркестр». Артиста сменит Пелагея в 21:05.

Сообщается, что выступления исполнителей пройдут в центре города, на площади Минина и Пожарского.

Напомним, на этой неделе в Нижнем Новгороде проходит подготовка к празднованию Дня России, которое состоится 12 июня. В связи с этим временно введены ограничения движения транспорта. В частности, проезд запретили на участке от улицы Варварской до Верхне-Волжской набережной — он будет недоступен до конца 15 июня.

Кроме этого, изменения коснутся 16 автобусных маршрутов. Они также будут действовать с 7 по 15 июня. Так, например, маршрутки Т-31, Т-40 и Т-24 будут следовать по улицам Варварской и Пискунова в обе стороны. А водители автобусов А-1 и А-68 будут поворачивать на площади Минина в районе улицы Большой Покровской.

Фото: правительство Нижегородской области.

12+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений