Поиск по сайту
Культура
01.06.2023 13:12

Выступления «Соло на закате» стартуют в Нижнем Новгороде с 1 июня

Они пройдут в рамках фестиваля «Столица закатов».
Нижний Новгород. 01 июня. NewsRoom24.ru - Выступления «Соло на закате» (12+) пройдут в Нижнем Новгороде с 1 по 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области со ссылкой на АНО «Центр 800».

Согласно информации, солисты выступят на трех площадках — на Стрелке, набережной Федоровского и Нижневолжской набережной (около остановки «Улица Рождественская», в районе причала №8).

Так, на Стрелке 1 июня в 20:30 можно будет послушать Асю Кочуеву (вокал и клавиши), 2 июня — Anny Ly (скрипка), 3 июня — Надю Айну (арфа) и в последний день мероприятия — Марию Романову (скрипка).

На набережной Федоровского в ближайшие дни исполнят музыкальные номера Альберт Родин (саксофон), «Ветер Фанга», Арина Каткова (вокал и клавиши), Вадим Абрамов (клавиши).

На Нижневолжской набережной 1 июня в 19:00 состоится концерт DJ Kras, 2 июня — DJ Waitingfortheend (Алина Вольпер), 3 июня — Paws (Павел Лебедев), 4 июня – «Две стороны» (М.Куппер и Д.Тимошенко).

Ранее сообщалось, что группа «Моя Мишель» (12+) организует концерт в Нижнем Новгороде 10 июня. Выступление также пройдет в рамках фестиваля «Столица закатов».

Фото: АНО «Центр 800»

12+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений