Поиск по сайту
Культура
03.08.2022 14:57

Опубликована программа нижегородского фестиваля «Столица закатов» с 5 по 7 августа

Выступления и концерты будут организованы на нескольких площадках.
Нижний Новгород. 03 августа. NewsRoom24.ru -

Стала известна программа мультижанрового фестиваля «Столица закатов» (12+) в Нижнем Новгороде на грядущие выходные. Об этом сообщает АНО «Центр 800».

Мероприятия традиционно пройдут на нескольких площадках, включая набережные Федоровского, Нижневолжскую, Стрелку и площадь Сенную.

Уже в пятницу, 5 августа, на Нижневолжской набережной нижегородцы смогут послушать гармошку Ивана Кудрина (0+), который сыграет на ней даже русский рок. Его выступление пройдет с 19:30 до 20:30 слева от причала №5. В то же время на Стрелке состоится концерт Вадима Абрамова (0+).

6 августа, в субботу, на набережной Федоровского выступит группа «Ветер Фанга» (0+), а на Нижневолжской набережной можно будет послушать вокалистку Регину Сорокину (0+). К тому же на Стрелке можно будет посмотреть игру артистки Марии Романовой (0+), исполняющей номера в жанре эстрадной скрипки. Все мероприятия будут проходить с 19:30 до 20:30.

Обширная программа ждет нижегородцев и в арт-кластере «Красная Слобода» 6 августа. Хедлайнером концерта станет известный российский исполнитель Дельфин (18+). Вход на его выступление будет платным. Билеты можно приобрести по ссылке. 

Также с 12:00 до 22:00 в субботу в обновленном сквере Свердлова состоится фестиваль дворовых игр (6+). Группа «Свидание» сопроводит мероприятие музыкой (6+). Вход открыт для всех желающих. С программой «Люди в городе: Фестиваль городских дворовых игр» (6+) можно ознакомиться по ссылке.

7 августа в 20:00 на сцене «Ракушка» в Александровском саду пройдет благотворительный концерт (0+) в помощь подопечной фонда НОНЦ Софии Куклевой. Его даст композитор Никола Мельников ансамблем Octo. Пожертвования можно осуществить на сайте благотворительного фонда по ссылке.Вход на концерт - по предварительной регистрации.

Кроме того, в воскресенье, 7 августа, нижегородцы смогут потанцевать на опен-эйре от студии Mambojazz и Social Dance Studio (16+). Его проведут с 18:00 до 22:00 в Амфитеатре на Нижневолжской набережной. С 19:30 до 20:30 на площади Сенной выступит DJ Lil’ Scratch (16+), а на набережной Федоровского Nadia Sax порадует нижегородцев музыкой в стиле джаз, лаудж и европоп(12+).

Отмечается, что выступления некоторых исполнителей могут отменить из-за погоды. Актуальную информацию можно уточнить в соцсетях «Нижний 800».




Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений