Поиск по сайту
Культура
30.08.2022 18:25

В Дзержинске завершились съемки эпизодов сериала «Ангелы района»

Снимать другие сцены будут в Нижнем Новгороде до 30 сентября.
Нижний Новгород. 30 августа. NewsRoom24.ru -

В Дзержинске закончились съемки многосерийного фильма «Ангелы района» (16+). Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Фильм из 8 серий создает режиссер-постановщик Эдуард Парри. Проект «Ангелы района» (16+) реализует телекомпания «Стар Медиа Дистрибьюшн». Напомним, что сериал собираются показать по каналу «Россия-1». Съемки проводятся в Нижнем Новгороде и Дзержинске с 16 августа по 30 сентября.

В семейной комедии задействованы известные российские актеры Анна Михалкова и Александр Робак. Кроме того, местных жителей, в том числе детей от пяти лет, пригласили сняться в массовке.

Отметим, что сериал начали снимать в столице Приволжья. 14 августа для этих целей были частично перекрыты центральные улицы: труба Зеленского съезда, участок Рождественской между улицей Широкой и переулком Вахитова, Нагорный переулок, а также набережная Федоровского. В зоне съемок также была запрещена парковка машин.

Однако в один из дней съемки были отменены из-за скандала двух нижегородок посреди улицы.

А 28 и 29 августа съемочная группа переместились в Дзержинск. Здесь были сняты трюковые сцены погони с участием каскадеров. И исполнительный продюсер Эдуард Алиев поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь на улицах города.

Киносоздатели работали на площади Свадебной и проспекте Ленина, а также в исторической части Дзержинска: около торгово-промышленной палаты (на улице Кирова и проспекте Чкалова), на площади Маяковского и во дворах на проспекте Чкалова.

Фото Алексея Алексеева.

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений