Поиск по сайту
Культура
25.07.2015 07:00

Семинар «Урбанистические истории Нижнего» состоится в Арсенале 25 июля

Вход свободный.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru - Семинар  «Урбанистические истории Нижнего: городские праздники и трансформация перемещений» пройдет в «Арсенале» в рамках исследовательского проекта «Нижний Новгород: попытка современного описания» 25 июля в 19.00. Об этом сообщают организаторы.

Проект «Нижний Новгород: попытка современного описания» - это серия исследовательских резиденций, посвященных осмыслению важных тем и сюжетов из прошлого и настоящего города.

Участники июльской резиденции урбанист Елена Трубина и архитектурный критик Марина Игнатушко подготовят к обсуждению два доклада: «Городские праздники и их меняющаяся роль: Нижний Новгород в контексте “событийного капитализма”» и «Куда идем мы... Некоторые наблюдения перемещений в городе».

Вход свободный.

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике

Новости партнёров